26 июня 2026 года в гимназии «Эврика» состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников школ города.
09:15
27.06.2026
26 июня 2026 года в гимназии «Эврика» состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников школ города.
Золотую и серебряную медали получили выпускницы нашей школы:
Ковригина Дарья;
Мандрика Анастасия.
От всей души поздравляем наших медалистов! Вы — настоящая гордость школы! Пусть впереди вас ждут новые победы, яркие открытия и исполнение самых смелых мечтаний.
Вы доказали, что упорный труд, целеустремлённость и стремление к знаниям всегда приводят к заслуженному успеху!
Особые слова благодарности — педагогам и родителям, которые на протяжении всех школьных лет поддерживали ребят, помогали раскрывать их таланты и верили в их успех.
Оставить сообщение: