Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.06 77.06 0
EUR 28.06 87.4 0

Анапским выпускникам вручили медали

10:05 27.06.2026
Анапским выпускникам вручили медали
 
На торжественной церемонии «Будущее России – это мы!», которая состоялась в гимназии «Эврика», выпускникам школ и гимназий вручили заслуженные награды и.о. заместителя главы Анапы Галина Пивень и председатель Совета города-курорта Вячеслав Вовк.
 
– Этот учебный год для наших выпускников стал уникальным. Более 200 золотых и серебряных медалистов – абсолютный рекорд в новейшей истории Анапы, – отметила Галина Пивень. – Такой серьезный успех – итог масштабной и ответственной работы не только самих медалистов, но и педагогов, директоров школ и гимназий, родителей и всей системы образования, которая в очередной раз доказала свою эффективность.
 
Вячеслав Вовк обратился к выпускникам: «Впереди вас ждет еще много жизненных экзаменов, но самое главное, что вы уже научились не сдаваться, быть упорными и настойчиво идти к своей цели. Вы большие молодцы! Очень важно, чтобы, добившись максимального успеха, вы помнили свой любимый город и возвращались жить и работать в Анапу».
 
Торжественная церемония была наполнена аплодисментами и радостным настроением. Она останется в памяти выпускников ярким и красивым событием.

Все фото здесь https://vk.ru/album-159415264_309751095
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom