Никогда не оставляйте детей и животных одних в автомобиле, даже на пять минут. Помните, что температура внутри машины в жаркое время года может резко повышаться, создавая опасные условия. Это может привести к серьёзным последствиям для их здоровья и жизни, тепловой удар может развиться за 15-20 минут. Берегите своих близких! #безопасность #МБУДОСЮТгАнапа.
Оставить сообщение: