В гармонии с природой В Крымском реабилитационном центре проводят увлекательные занятия по экологическому воспитанию. Юные натуралисты изучают состав почвы, её свойства и даже посадили лук. Взрослые реабилитанты насладились красотой окружающего мира в парке живой природы «ДоДо» в ст. Натухаевской. В реаб центре проходят занятия в аквалаборатории, подопечные центра посещают выставки природы в Крымском краеведческом музее. ️Такие мероприятия помогают формировать бережное отношение к природе и способствуют социализации людей с ограниченными возможностями. #Экологическоевоспитание #Реабилитация
Оставить сообщение: