Наши учащиеся, сестры Семенеевы Оля и Аня, участвовали в Всероссийском фестивале "Энергия юга".
21:07
21.06.2026
Наши учащиеся, сестры Семенеевы Оля и Аня, участвовали в Всероссийском фестивале "Энергия юга". И стали лауреатами!
Ольга– Лауреат 2 степени , Анна-Лауреат 1 степени!
Поздравляем Анну и Ольгу с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: