Концерт в госпитале «ЭФА»: музыка, поддержка и тёплые слова!
13:43
21.06.2026
Концерт в госпитале «ЭФА»: музыка, поддержка и тёплые слова!
В госпитале «ЭФА» состоялся особенный концерт — ансамбль «Арсенал» участниками которого являются казаки Пятихатского хуторского общества, выступил для раненых бойцов СВО и персонала медучреждения.
Концерт был посвящён Дню медицинского работника и стал искренним знаком благодарности и поддержки.
В программе прозвучали душевные песни, которые подарили зрителям минуты отдыха и хорошего настроения. А ещё бойцы получили трогательные письма от детей Приморского сельского округа — каждое из них наполнено детской искренностью и верой в силу наших защитников. В дополнение к письмам, ребятам вручили сладости — пусть даже такой небольшой жест напомнит о том, как сильно их ждут и ценят дома.
По окончании концерта, руководитель ансамбля «Арсенал», старший урядник Игорь Запьянцев был удостоен Грамоты от руководства муниципального образования — в знак признания важного вклада коллектива в поддержку бойцов и укрепление боевого духа.
Оставить сообщение: